Jour : 29 septembre 2018

Biars Bretenoux F.C I – LPFC I


Terrain :
Stade Municipal 1
RUE DU STADE
46130 BIARS-SUR-CERE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : CAUSSIGNAC AXEL
Arbitre assistant 1 : anzizi dhoihirou
Arbitre assistant 2 : couybes remy
Délégué : cuniac didier

RDV : stade de luc À 15 h 00
TRANSPORT : minibus

maillots :

U19 I – Cahors F.C I


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

Officiels :
Arbitre central : FAJR Jawad
Arbitre assistant 1 :
salles christophe
Arbitre assistant 2 : oihi zouhir

RDV : stade de luc À 14 h 45

maillots : solignac
VESTIAIRES :

U13 I – F.C Sources de l’Aveyron I


Terrain :
complexe sportif des albatros
les albatros – les costes rouges
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
tRANSPORT : Laurent, Stephane, DEGAND
ABSENTS : Foltzenlogel, Hiriart Gosset, Benet, Raymond, Basseguy

maillots : Degand

U13 II – Foot Vallon II


Terrain :
Stade François niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 14 h 00
ABSENTS : Foltzenlogel, Hiriart Gosset, Benet, Raymond, Basseguy

maillots : BOU

Gevaudan F.C I – U15 I


Terrain :
PLAINE DE JEUX DU MAS COUSSEL 2
PLAINE DE MAS COUSSEL
48100 MARVEJOLS

Surface de jeu :
PELOUSE NATURELLE

Officiels :
Arbitre central : TARRUSSON PATRICE

RDV : place de l’eglise à la primaube À 12 H 00
tRANSPORT : BENSIZERARA HERNANDE, caubel, 1 coach

maillots : caubel

U13 II – Rives du Lot/Firmi I


Terrain :
Stade François niarfex 2
route de la palmerie
12450 luc-la-primaube

Surface de jeu :
pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 14 h 00
ABSENTS : Foltzenlogel, Hiriart Gosset, Benet, Raymond, Basseguy

maillots : BOU

U13 I – Onet/Agen/Gages I


Terrain :
complexe sportif des albatros
les albatros – les costes rouges
12850 onet-le-chateau

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 13 h 45
tRANSPORT : Laurent, Stephane, DEGAND
ABSENTS : Foltzenlogel, Hiriart Gosset, Benet, Raymond, Basseguy

maillots : Degand

Rieupeyroux/Bas Rouergue I – U17 I


Terrain :
Stade de laudinie
ROUTE de laudinie
12270 la fouillade

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

Officiels :
Arbitre central : lasserre philippe

RDV : 
TRANSPORT :

maillots :

U13 III – Naucelle F.C II


Terrain :
Stade FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
gazon synthetique

RDV : stade de luc À 12 h 00
ABSENTS : benet, raymond, basseguy, foltzenlogel hiriart gosset

maillots : Brouillon

U15 II – U15 II


Terrain :
Stade françois niarfex 2
Route de la palmerie
12450 LUC-LA-PRIMAUBE

Surface de jeu :
Pelouse naturelle

RDV : stade de luc À 9 h 30

maillots :
vestiaires :