Jour : 26 mai 2018

LPFC 3 – LAISSAC 1

RDV 18h45 au stade

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE
Officiels
Arbitre centre: LAURENT VILLEFRANQUE

TOULOUSE METROPOLE 1 – LPFC 1

RENDEZ VOUS A 14h45 AU STADE DE LUC

Terrain
STADE DES FONTAINES
86 RUE DES FONTAINES – 31000 TOULOUSE

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Délégué principal: CLAUDETTE AGERT

 

U13 3 – SEBAZAC 2

RDV stade Luc 14h00

Educs : Laurent I, Laurent V
Maillots : Cohen

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE

Absents/Blessés : Alazard Mathis, Jego Pierre Guy, Jego Maelle, Le Goff Gabriel
Non convoqués : Labarthe Hugo, Sola Paul, Ortega José, Poitier Johnny

CHANAC/CHASTEL 1 – U17 2

Rendez-vous au Stade de Luc à 12h15

+ Gardien : BOUTONNET Léo.

Voitures : Veyrac, Cerles, Granger.

Terrain
STADE DE CHAMBON
RN 88 LE PONT VIEUX – 48230 CHANAC

Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 3 – TOURNEMIRE/ROQUEFORT 1

RDV stade Luc 14h00

Educs : Laurent I, Serge
Maillots : Cohen

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE

Absents/Blessés : Alazard Mathis, Jego Pierre Guy, Jego Maelle, Le Goff Gabriel
Non convoqués : Labarthe Hugo, Sola Paul, Ortega José, Poitier Johnny

MILLAU 2 – U 15 2

Terrain
COMPLEXE SPORTIF MALADRERIE 1
TERRAIN VRIGNAUD ROUTE DE LA GRAUFESENQUE – 12100 MILLAU

Surface de jeu
Pelouse naturelle

Rdv 13h10 place de l église la primaube

Maillots viguier

 

U13 1 – AFL 48

RDV stade Luc 13h30

+ Yanis Bensizerara

Voitures : Rodolphe, José, Sébastien
Maillots : Bensizerara

Terrain
STADE MUNICIPAL
COTE DE CUEYES – 12330 ST CHRISTOPHE VALLON
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Absents/Blessés : Alazard Mathis, Jego Pierre Guy, Jego Maelle, Le Goff Gabriel
Non convoqués : Labarthe Hugo, Sola Paul, Ortega José, Poitier Johnny

U13 2 – MONTBAZENS/RIGNAC 1

RDV stade Luc 13h15

Voitures :  Alex, Christophe, Chauchard
Maillots : Degand

Terrain
STADE RENÉ GRES
AVENUE DU LYCEE – 12110 AUBIN LE GUA
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Absents/Blessés : Alazard Mathis, Jego Pierre Guy, Jego Maelle, Le Goff Gabriel
Non convoqués : Labarthe Hugo, Sola Paul, Ortega José, Poitier Johnny