Jour : 14 avril 2018

BOZOULS – FEMININES

Rendez vous à 19h15 à l’Arlequin

Terrain
STADE DES CALSADES 1
ZA DES CALZADES – 12340 BOZOULS

Surface de jeu
Pelouse naturelle

CAHORS 1 – LPFC 2

Rdv 16h00 à Luc (collation prévue)

Terrain
COMPLEXE SPORTIF PIERRE ILBERT 1
RUE ROBERT SCHUMANN – 46000 CAHORS

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: VINCENT BALLUET
Arbitre assistant 1: DOMINIQUE LOUIS
Arbitre assistant 2: GEOFFROY MLYNARCZYK

CASTRES 1 – U19 1

Terrain
STADE DE LAMEILHÉ 1
RUE NICOLAS POUSSIN – 81100 CASTRES

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: AXEL CAUSSIGNAC

Rdv à 13h au stade de la Primaube

Dirigeants : Cransac, Gombert

Maillots : Lendormy

Voitures : Maquin, Rousselot, Cransac, Gombert

EXCLUSION DE IMBERT Régis à la 35mn Arbitre assistant

Carton noir à CRANSAC François pour Contestations

U13 2 – EFC 88 1

RDV stade Luc 14h00

Educateurs : Laurent V, Sébastien, Alex :
Maillots : Alverhne

Absents : Alazard Mathis, Bonal Liam, Gibert Romain, Vesinet Julian, Sola Paul

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SY

U13 3 – REQUISTA 2

Rdv stade Luc 13h20

Voitures : Laurent I, José, Legoff
Maillots : Perez

Absents : Alazard Mathis, Bonal Liam, Gibert Romain, Vesinet Julian, Sola Paul, Perez Mathéo, Benet Martin

Terrain
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros LES COSTES ROUGES – 12850 ONET LE CHATEAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 2 – SAVIGNAC/VILLEFRANCHE 1

RDV stade Luc 14h00

Educateurs : Laurent V, Sébastien, Alex :
Maillots : Alverhne

Absents : Alazard Mathis, Bonal Liam, Gibert Romain, Vesinet Julian, Sola Paul

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SY

ARGENCE/VIADENE – U17 2

Rendez-vous à 12h30 au Stade de Luc

+ COUBES Léo, BROUILLON Tristan, DEGAND Rémi et PEDRERO Axel.

Terrain
STADE LES PRADES
LES PRADES – 12460 MONTEZIC

Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 1 – ESPALION

+ Yanis Bensizerara (+ 1 but)

RDV stade Luc 12h00
Voitures : Serge, Rodolphe, Alverhne
Maillots : Jego

Absents : Alazard Mathis, Bonal Liam, Gibert Romain, Vesinet Julian, Sola Paul

Terrain
STADE MICHEL GRANIER 1
COMPLEXE SPORTIF DE PERSE – 12500 ESPALION
Surface de jeu
Pelouse naturelle

 

U13 3 – ONET/AGEN/GAGES 3

Rdv stade Luc 13h20

Voitures : Laurent I, José, Legoff
Maillots : Perez

Absents : Alazard Mathis, Bonal Liam, Gibert Romain, Vesinet Julian, Sola Paul, Perez Mathéo, Benet Martin

Terrain
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros LES COSTES ROUGES – 12850 ONET LE CHATEAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 1 – FOOT VALLON 1

+ Yanis Bensizerara

RDV stade Luc 12h00
Voitures : Serge, Rodolphe, Alverhne
Maillots : Jego

Absents : Alazard Mathis, Bonal Liam, Gibert Romain, Vesinet Julian, Sola Paul

Terrain
STADE MICHEL GRANIER 1
COMPLEXE SPORTIF DE PERSE – 12500 ESPALION
Surface de jeu
Pelouse naturelle