Jour : 3 mars 2018

LPFC 2 – DRUELLE 1

Rdv à 16h30 à Luc

Terrain
STADE LE BOULDOU
2 rue des Alizés LE BOULDOU – 12510 DRUELLE

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE
Officiels
Arbitre centre: XAVIER MOLE
Arbitre assistant 1: FRANCIS GARES
Arbitre assistant 2: ERIC CALMES

GIROU 1 – LPFC 1

RENDEZ VOUS A 14H15 A LUC

 

Terrain
STADE MUNICIPAL
CHEMIN DE LABASTIDOLE – 31140 PECHBONNIEU

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre assistant 1: MATTHIAS MOULINIER
Arbitre assistant 2: CHARLENE LAUR
Délégué principal: GEORGES MAILHE

ST AFFRIQUE 2 – LPFC 3

RDV 15h20 au stade de Luc

 

Terrain
STADE EDMOND DEVILLERS
BOULEVARD DE LA CAPELLE – 12400 ST AFFRIQUE

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: JEAN FRANCOIS GAVALDA

U15 1 – CAHORS

RDV à 14h45 au stade (ou à partir de 14h pour regarder les U17)

Maillots : Nathan

Vestiaires : Léo B Alexis

Terrain STADE FRANÇOIS NIARFEX 1 – ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu : Gazon synthétique type SYE
Officiels Arbitre centre : ZOUHIR OIHI

SEVERAC D’AVEYRON 2 – U13 3

RDV stade Luc 13h00
Voitures : Laurent, Serge, Joaquim
Maillots : Izard

Terrain
STADE ROLAND SAULES
ROUTE DU STADE LAISSAC – 12310 LAISSAC
Surface de jeu
Pelouse naturelle

 

ST GEORGES/AGUESSAC 1 – U13 3

RDV stade Luc 13h00
Voitures : Laurent, Serge, Joaquim
Maillots : Izard

Terrain
STADE ROLAND SAULES
ROUTE DU STADE LAISSAC – 12310 LAISSAC
Surface de jeu
Pelouse naturelle

.

OLEMPS 2 – U13 3

RDV stade Luc 13h00
Voitures : Laurent, Serge, Joaquim
Maillots : Izard

Terrain
STADE ROLAND SAULES
ROUTE DU STADE LAISSAC – 12310 LAISSAC
Surface de jeu
Pelouse naturelle

 

U17 1 – ALBI US

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Rendez vous 12h45 à luc

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE
Officiels
Arbitre centre: QUENTYN TEIXEIRA

U19 1 – PRADINES 1

Terrain
STADE MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: CORENTIN BRUGEL

Rdv au stade municipal de la Primaube à 12h22

Dirigeants : Cransac, Gombert, Vernhes

MAILLOTS : Ayrinhac

VESTIAIRES : Maquin, Malaval