Jour : 13 janvier 2018

LPFC 2 – TOURNEFEUILLE 2

Rdv 18h40 à Luc

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE
Officiels
Arbitre centre: CHRISTOPHE BOUSQUET

FEMININES – JS LEVEZOU

RENDEZ VOUS A 19H00

Terrain
SALLE DU CENTRE SOCIAL POLYVALENT
PLACE DE L ESPLANADE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu PVC
Délégué principal: BEATRICE LATAPIE BOULOC

19h30 : LPFC – JS Levézou 4-2
20h45 : LPFC – Bozouls 0-0
22h00 : LPFC – La Selve/Rulhac/Réquista 1-0

ONET LE CHATEAU 1 – LPFC 1

Terrain
STADE GEORGES VIGNES
BOULEVARD DES CAPUCINES – 12850 ONET LE CHATEAU

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: FREDERIC MARQUES VALERIO
Arbitre assistant 1: ALEXANDRE PEREIRA
Arbitre assistant 2: DAMIEN HUG

RENDEZ VOUS A 14h45 AU STADE DE LUC

E QUERCY/PAYS DE SERRES 1 – U19 1

Terrain
STADE MARCEL MAZET 1
LE VILLAGE – 82110 CAZES MONDENARD

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: SIMON GALLET

Rdv à 12h35 à Luc départ en minibus

MAILLOTS : Schaab

Éducateurs: Cransac, Rouzies, Gombert

U15 1 – MONTAUBAN

RDV au stade à 14h45 ou 14h pour regarder les U17

maillots : Léo B

vestiaires : Bastien Antoine

Terrain STADE FRANÇOIS NIARFEX 1 ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu Gazon synthétique type SYE

U17 1 – RODEZ 1

Rendez vous à 12h30 au stade de luc

Arbitre de touche Ranc Sebastien

Délegué Patrick et Martial

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE
Officiels
Arbitre centre: MARTIN SENEGAS

U13 3 et 4 – VIADENE

FUTSAL A ST AMANS DES COTS

 

Groupe 3 : RDV stade Luc 12H15
Absents : Le Goff
Non convoqués : /
voitures : Laurent, Alazard, Joaquim
Maillots : Brouillon

groupe 4 : RDV stade Luc 14H00
Absents : /
Non convoqués : Baelden, Cohen
Voitures : Serge, Brouillon, Alvernhe
Maillots : Alvernhe

14H00 LPFC 3 – ONET 4     2/2
14H28 LPFC 3 – ESPALION 3     3/0
15H10 LPFC 3 – ESPALION 4     4/0
16H06 LPFC 4 – VIADENE 1     5/0
16H34 LPFC 4 – ONET 3     5/1
17H02 LPFC 4 – SEBAZAC 2     1/1
Matchs de 12mn en continu.