Jour : 16 décembre 2017

VABRES L’ABBAYE – FEMININES

Terrain
STADE INTERCOMMUNAL DU BOURGUET
ZI LE BOURGUET – 12400 VABRES L ABBAYE

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: COME PINSON

CASTELNAU ESTRETEFONDS 1 – LPFC 2

Terrain
STADE MUNICIPAL N°1
8 CHEMIN DE LA GARRIGUE – 31620 CASTELNAU D ESTRETEFONDS

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: MUSTAPHA SERGHINI
Arbitre assistant 1: CYRIL AUPETIT
Arbitre assistant 2: JEROME DALENC

LPFC 1 – PRADINES 1

Terrain
STADE MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre assistant 1: HERVE CHATILLON
Arbitre assistant 2: ILIES BELARBI
Arbitre centre: CEDRIC DUTOUR
Délégué principal: ROLAND NARDIN

U13 2 – EFC 88 1

RDV stade Luc 15h00

Voitures : Serge, Sébastien
Maillots : Pezet
Bléssés : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Chauchard Brice
Non convoqués : Brouillon Noah

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SY

U13 2 – SAVIGNAC/VILLEFRANCHE 1

RDV stade Luc 15h00

Voitures : Serge, Sébastien
Maillots : Pezet
Bléssés : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Chauchard Brice
Non convoqués : Brouillon Noah

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SY

U13 3 – LARZAC VALLEES 1

RDV stade Luc 13h45
Voitures : Laurent I, Rodolphe, Joaquim, Labarthe
Maillots : Benet

Bléssés : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Chauchard Brice
Non convoqués : Brouillon

Terrain
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros LES COSTES ROUGES – 12850 ONET LE CHATEAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 1 – ESPALION

+ Yanis Bensizerara

RDV stade Luc 13h15

Voitures : José, Laurent V, Christophe
Maillots : Sola
Bléssés : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Chauchard Brice
Non convoqués : Brouillon Noah

Terrain
STADE MICHEL GRANIER 1
COMPLEXE SPORTIF DE PERSE – 12500 ESPALION
Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 1 – FOOT VALLON 1

+ Yanis Bensizerara

RDV stade Luc 13h15

Voitures : José, Laurent V, Christophe
Maillots : Sola
Bléssés : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Chauchard Brice
Non convoqués : Brouillon Noah

Terrain
STADE MICHEL GRANIER 1
COMPLEXE SPORTIF DE PERSE – 12500 ESPALION
Surface de jeu
Pelouse naturelle

U13 3 – REQUISTA 2

 

RDV stade Luc 13h45
Voitures : Laurent I, Rodolphe, Joaquim, Labarthe
Maillots : Benet

Bléssés : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Chauchard Brice
Non convoqués : Brouillon

Terrain
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros LES COSTES ROUGES – 12850 ONET LE CHATEAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

MARSSAC 1 – U15 1

RDV à 12h40 au stade de La Primaube

Maillots :

Transport :

Terrain STADE LES PONTILS 2 – 28 RUE DES PONTILS – 81990 LE SEQUESTRE

Surface de jeu : Pelouse naturelle
Officiels Arbitre centre: HEDI AMDOUNI ROMDHANI