Jour : 9 décembre 2017

LPFC 2 – CAHORS 2

RDV 18h40 à Luc

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE
Officiels
Arbitre assistant 1: ABDELLAZIZ TALBI
Arbitre assistant 2: BERNARD DUPRE
Arbitre centre: NICOLAS POUX

PAYS ALZUREEN 1 – LPFC 3

 

RDV 17h00 au Lucabar

Terrain
STADE JEAN POURCEL
AVENUE DU ROUERGUE – 12350 LANUEJOULS

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: BENOIT HOULES

GOLFECH 1 – LPFC 1

Terrain
STADE PAUL LAFONT 1
ROUTE DU STADE – 82400 GOLFECH

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre assistant 1: FARIK TOUAREF
Arbitre assistant 2: ARTHUR SCHAEFFER
Arbitre centre: JULIEN MAINGRET
Délégué principal: ROGER LAVERGNE

RENDEZ VOUS A 13h15 AU STADE DE LUC

 

ENTENTE DU VAURAIS 1 – U17 1

Rendez vous à 13h au Stade de Luc

Voitures:BEQ D/BEQ JL/VIGOUROUX/GONZALES

maillots: VILLENEUVE Axel

Terrain
STADE MUNICIPAL 1
TERRAIN HONNEUR AVENUE JACQUES BESSE
81500 LAVAUR
Surface de jeu
Pelouse naturelle

U17 2 – MONASTERE/RAF 2

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE

Rdv à 14h55 au Stade de Luc

+ Léo BOUTONNET (Gardien)

U13 2 – JS BASSIN 1

RDV stade Luc 13h30
voitures : José, Christophe, Baelden
maillots : Alazard
Terrain
STADE FONTBLANCHE
Avenue de FONTBLANCHE – 12170 REQUISTA
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés : Combes Geoffrey, Jego Pierre Guy, Visintin Tony
Absents : Visintin Laurent, Puech Alex
Non convoqués :

U13 3 – LAISSAC 1

RDV stade Luc 13h30
voitures : Laurent I, Sébastien, Benet
maillots : Perez
Terrain
STADE ROLAND SAULES
ROUTE DU STADE LAISSAC – 12310 LAISSAC SEVERAC L EGLISE
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés : Combes Geoffrey, Jego Pierre Guy, Visintin Tony
Absents : Visintin Laurent, Puech Alex
Non convoqués :

U13 1 – ALBI PTT 1

+ Yanis Bensizerara

RDV stade Luc 13h00
voitures : Serge, Rodolphe, Caubel
maillots : Caubel
Terrain
STADE MICHEL GRANIER 1
COMPLEXE SPORTIF DE PERSE – 12500 ESPALION
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés : Combes Geoffrey, Jego Pierre Guy, Visintin Tony
Absents : Visintin Laurent, Puech Alex
Non convoqués :

U13 2 – REQUISTA 1

RDV stade Luc 13h30
voitures : José, Christophe, Baelden
maillots : Alazard
Terrain
STADE FONTBLANCHE
Avenue de FONTBLANCHE – 12170 REQUISTA
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés : Combes Geoffrey, Jego Pierre Guy, Visintin Tony
Absents : Visintin Laurent, Puech Alex
Non convoqués :

U13 3 – ONET/AGEN/GAGES 3

RDV stade Luc 13h30
voitures : Laurent I, Sébastien, Benet
maillots : Perez
Terrain
STADE ROLAND SAULES
ROUTE DU STADE LAISSAC – 12310 LAISSAC SEVERAC L EGLISE
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés : Combes Geoffrey, Jego Pierre Guy, Visintin Tony
Absents : Visintin Laurent, Puech Alex
Non convoqués :