Jour : 25 novembre 2017

RIEUPEYROUX 1 – LPFC 2

RDV 18h à Luc

Terrain
STADE RENÉ FABRE 1
ROUTE DE RIGNAC – 12240 RIEUPEYROUX
Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre assistant 1: ERIC CALMES
Arbitre assistant 2: JEAN LUC MAZARS
Arbitre centre: AMAURY MAZENC

MURET 1 – LPFC 1

Terrain
STADE CLÉMENT ADER
5 sq Combattants Afrique du Nord – 31600 MURET
Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre assistant 1: MOUSTAFA YAGOUB
Arbitre assistant 2: CEDRIC GOSLIN
Arbitre centre: NAJIB MAHFOUDHI
Observateur principal: PHILIPPE FERNANDES
Délégué principal: CLAUDE SERE

RENDEZ VOUS A 14H00 AU STADE DE LUC

U15 1 – FIGEAC QUERCY FOOT 1

RDV à 14h45 au stade

Maillots :colin

Vestiaires salvat coubes

Terrain STADE FRANÇOIS NIARFEX 2
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu : Pelouse naturelle
Officiels Arbitre centre : GREGORY BAUDOUNET
Observateur principal : PATRICK RAYNAL

U13 1 – ONET/AGEN/GAGES 2

+ Yanis Bensizerara

RDV stade Luc 13h45
voitures : Rodolphe, José, Alex
Maillots : Puech
Terrain
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros LES COSTES ROUGES – 12850 ONET LE CHATEAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Combes Geoffrey, Pezet Enzo, Jego Pierre Guy, Poitier Johnny, Baelden Rubens, Ortega José, Cohen Ethan
Non convoqués : Legoff Gabriel

U13 2 – SEVERAC D’AVEYRON 1

RDV stade Luc 13h30
voitures : Sébastien, Laurent V, Christophe
Maillots : Jego

Terrain
COLLEGE SAINT MARTIN
12800 NAUCELLE
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Combes Geoffrey, Pezet Enzo, Jego Pierre Guy, Poitier Johnny, Baelden Rubens, Ortega José, Cohen Ethan
Non convoqués : Legoff Gabriel

LAISSAC 1 – U13 3

RDV stade Luc 13h15
voitures : Serge, Laurent I, Gonzalès
maillots : Labarthe
Terrain
STADE MUNICIPAL
LAGARRIGUE – 12510 OLEMPS
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Combes Geoffrey, Pezet Enzo, Jego Pierre Guy, Poitier Johnny, Baelden Rubens, Ortega José, Cohen Ethan
Non convoqués : Legoff Gabriel

AFL 48 2 – U15 2

RDV à 12h15 au stade de Luc

Voitures : Hervé Pezet celié

Maillots :alauzet

Terrain STADE LE CAUSSE D’AUGE – ZA CAUSSE D’AUGE – 48000 MENDE

Surface de jeu : Gazon synthétique type SYE

U17 2 – GEVAUDAN F

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE

Rdv au Stade de Luc à 13h55.

+ Léo BOUTONNET : Gardien.

U13 2 – NAUCELLE 1

RDV stade Luc 13h30
voitures : Sébastien, Laurent V, Christophe
Maillots : Jego

Terrain
COLLEGE SAINT MARTIN
12800 NAUCELLE
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Combes Geoffrey, Pezet Enzo, Jego Pierre Guy, Poitier Johnny, Baelden Rubens, Ortega José, Cohen Ethan
Non convoqués : Legoff Gabriel