Jour : 18 novembre 2017

ESPALION 1 – LPFC 3

RDV au Lucabar à 17h55

 

Terrain
STADE MICHEL GRANIER 1
COMPLEXE SPORTIF DE PERSE – 12500 ESPALION
Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: LAURENT VILLEFRANQUE

FIGEAC 1 – LPFC 2

RDV 17h30 à Luc

Terrain
STADE DU CALVAIRE
PLACE DU FOIRAIL – 46100 FIGEAC

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: SABRI IRAIN
Arbitre assistant 1: OLIVIER IMBERT
Arbitre assistant 2: JOAQUIM CAMPOS VEIGA

LPFC 1 – ALBI 1

Terrain
STADE MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre assistant 1: BASTIEN REDONETS GOSSET
Arbitre assistant 2: KADER MOUSSA
Arbitre centre: AMEUR BOURASSE
Observateur principal: JEAN MARC PALMA
Délégué principal: ROGER LAVERGNE

RENDEZ VOUS A 15h15 A l’ENTRE’POTS

U17 2 – VILLENEUVE/DIEGE/TOULONJAC 1

Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Gazon synthétique type SYE

Rdv à 14h55 au Stade de Luc

+ COUBES Léo = Gardien

et LAUGIER Foucauld = 15ème.

U13 3 – ST GEORGES/AGUESSAC 1

RDV stade LUC 12h30
voitures : Serge, Laurent I, Benet
maillots : Le Goff
Terrain
STADE DES RIVIÈRES 1
CHEMIN DES RIVIERES – 12100 ST GEORGES DE LUZENCON
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan
Non convoqués : Labarthe Hugo

U13 2 – MILLAU 2

RDV stade de Luc 13h00
Voitures : Christophe, Sébastien, Laurent V
Maillots : Chauchard
Terrain
COMPLEXE SPORTIF MALADRERIE 1
TERRAIN VRIGNAUD ROUTE DE LA GRAUFESENQUE – 12100 MILLAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan
Non convoqués : Labarthe Hugo

U13 2 – SEVERAC 1

RDV stade de Luc 13h00
Voitures : Christophe, Sébastien, Laurent V
Maillots : Chauchard
Terrain
COMPLEXE SPORTIF MALADRERIE 1
TERRAIN VRIGNAUD ROUTE DE LA GRAUFESENQUE – 12100 MILLAU
Surface de jeu
Pelouse naturelle

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan
Non convoqués : Labarthe Hugo

U15 II — St Affrique 2

RDV à 13h45 au stade
Maillots : Vialaret
Vestiaires : Jules Antoine
Terrain
STADE FRANÇOIS NIARFEX 2
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE
Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels

Arbitre centre: LOANN LARIVIERE

JS LEVEZOU 1 – U17 1

Rendez vous au municipal de la primaube a 13h15

Terrain
STADE DE LA TRICHERIE
LA TRICHERIE – 12450 FLAVIN

Surface de jeu
Pelouse naturelle
Officiels
Arbitre centre: WALID EL KACHAAI

U15 I — F.C Villeneuve/Diège

RDV à 13h45 au stade

Maillots : Louis

Vestiaires : Mathias Valentin

Terrain STADE MUNICIPAL 1 RUE DES FOUGERES – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu Pelouse naturelle
Officiels Arbitre centre : BRUNO PAIVA FERREIRA