Jour : 14 octobre 2017

LPFC 2 – JUVENTUS PAPUS 1

TerrainSTADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBESurface de jeuGazon synthétique type SYE
OfficielsArbitre assistant 1: FREDERICK LAZAR
Arbitre assistant 2: COME PINSON
RDV 18h40 à Luc

AUCH 1 – LPFC 1

TerrainCOMPLEXE SPORTIF ÉRIC CARRIÈRE
TERRAIN HONNEUR LE MOULIES PATRI AVENUE DES PYRENEES – 32000 AUCHSurface de jeuPelouse naturelle
OfficielsArbitre assistant 1: PIERRE BAT
Arbitre assistant 2: MAROUANE DAHAN
Arbitre centre: AMEUR BOURASSE
Observateur principal: PHILIPPE FERNANDES
Délégué principal: CLAUDE BERIAC
RENDEZ VOUS A 14h00 AU STADE DE LUC

U15 1 – EF CAUSSE LIMARGUE 1

RDV à 14h45 au stade

Maillots : Jorys

Vestiaires : Léo Axel

Terrain STADE FRANÇOIS NIARFEX 2 – ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu : Pelouse naturelle

 

U13 2 – CAMPUAC/GOLINHAC/BOZOULS 1

RDV stade Luc 14h00

Educs : Alex, Christophe, Serge

Maillots : Degand

Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Caubel Stéphan, Combes Geoffrey, Chauchard Brice

En U15 : Alvernhe Louis, Baelden Rubens

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 2 – FOOT VALLEE DU LOT 1

RDV stade Luc 14h00

Educs : Alex, Christophe, Serge

Maillots : Degand

Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Caubel Stéphan, Combes Geoffrey, Chauchard Brice

En U15 : Alvernhe Louis, Baelden Rubens

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 2 – NAUCELLE 1

RDV stade Luc 14h00

Educs : Alex, Christophe, Serge

Maillots : Degand

Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Caubel Stéphan, Combes Geoffrey, Chauchard Brice

En U15 : Alvernhe Louis, Baelden Rubens

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 1 – TOULONJAC 1

+ Yanis Bensizerara

 

RDV stade de Luc 12H45

Voitures : Rodolphe, Sébastien, Laurent V, José

Maillots : Capgras

Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Caubel Stéphan, Combes Geoffrey, Chauchard Brice

En U15 : Alvernhe Louis, Baelden Rubens

 

Terrain

COMPLEXE SPORTIF LE TRAUC N° 3
ROUTE DE DECAZEVILLE – 12850 ONET LE CHATEAU

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

NAUCELLE 1 – U17 2

Terrain

STADE MUNICIPAL
PLACE FREDERIC MISTRAL – 12800 NAUCELLE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

Rendez-vous au Stade de Luc à 10h00 pour photos.

Pour les Parents (accompagnants) rendez-vous à 13h20 : Ala, Castelbou, Gibert, (Marek).

 

U13 1 – RODEZ 2

+ Yanis Bensizerara (+ 1 but)

 

RDV stade de Luc 12H45

Voitures : Rodolphe, Sébastien, Laurent V, José

Maillots : Capgras

Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Caubel Stéphan, Combes Geoffrey, Chauchard Brice

En U15 : Alvernhe Louis, Baelden Rubens

Terrain

COMPLEXE SPORTIF LE TRAUC N° 3
ROUTE DE DECAZEVILLE – 12850 ONET LE CHATEAU

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 1 – FOOT VALLON 1

+ Yanis Bensizerara

 

RDV stade de Luc 12H45

Voitures : Rodolphe, Sébastien, Laurent V, José

Maillots : Capgras

Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Caubel Stéphan, Combes Geoffrey, Chauchard Brice

En U15 : Alvernhe Louis, Baelden Rubens

Terrain

COMPLEXE SPORTIF LE TRAUC N° 3
ROUTE DE DECAZEVILLE – 12850 ONET LE CHATEAU

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE