Jour : 7 octobre 2017

LPFC 1 – RODEZ 1

TerrainSTADE MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES – 12450 LUC LA PRIMAUBESurface de jeuPelouse naturelle
OfficielsArbitre assistant 1: DAMIEN COUDERT
Arbitre assistant 2: BERNARD LAYBATS
Arbitre centre: KEVIN KOOSHA KHADEMI
Délégué principal: JOSE GOMES
RENDEZ VOUS A 15h45 à L’ENTRE’POTS

U13 2 – SAVIGNAC/VILLEFRANCHE 1

RDV stade Luc 13h45

Voitures : Laurent V, Alex, Sébastien, Pezet

Maillots : Alvernhes

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan

 

Terrain

STADE CHRISTIAN DUMAS
ROUTE DE BEZONNES – 12740 SEBAZAC CONCOURES

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U13 1 – ST AFFRIQUE 1

+ Bensizerara Yanis

RDV stade Luc 12h45

Voitures : Rodolphe, José, Christophe

Maillots : Brugnot

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan

Terrain

STADE INTERCOMMUNAL DU BOURGUET
ZI LE BOURGUET – 12400 VABRES L ABBAYE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U13 2 – SEBAZAC 1

RDV stade Luc 13h45

Voitures : Laurent V, Alex, Sébastien, Pezet

Maillots : Alvernhes

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan

 

Terrain

STADE CHRISTIAN DUMAS
ROUTE DE BEZONNES – 12740 SEBAZAC CONCOURES

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U13 1 – SEVERAC D’AVEYRON 1

+ Bensizerara Yanis (+ 1 but)

 

RDV stade Luc 12h45

Voitures : Rodolphe, José, Christophe

Maillots : Brugnot

 

Terrain

STADE INTERCOMMUNAL DU BOURGUET
ZI LE BOURGUET – 12400 VABRES L ABBAYE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U17 2 – SALLES CURAN/CURAN 1

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Rendez-vous au Stade de Luc à 13h50

 

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 1 – ONET/AGEN/GAGES 1

+ Bensizerara Yanis

 

RDV stade Luc 12h45

Voitures : Rodolphe, José, Christophe

Maillots : Brugnot

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan

 

Terrain

STADE INTERCOMMUNAL DU BOURGUET
ZI LE BOURGUET – 12400 VABRES L ABBAYE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U13 2 – AFL 48 2

RDV stade Luc 13h45

Voitures : Laurent V, Alex, Sébastien, Pezet

Maillots : Alvernhes

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan

 

Terrain

STADE CHRISTIAN DUMAS
ROUTE DE BEZONNES – 12740 SEBAZAC CONCOURES

Surface de jeu

Pelouse naturelle

NAUCELLE 2 – U13 3

RDV stade de Luc 9h15

voitures : Serge, Laurent I, Joaquim

Maillots : Joaquim

Bléssés/Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey, Caubel Stéphan

 

Terrain

STADE MUNICIPAL
PLACE FREDERIC MISTRAL – 12800 NAUCELLE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

EFC 88 1 – U15 1

RDV à 9H15 sur place
Maillots : Nathan

Terrain : STADE MUNICIPAL –  RUE DU STADE – 12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu : Pelouse naturelle