Jour : 23 septembre 2017

RIGNAC – LPFC 1

Terrain

STADE MUNICIPAL 1
AVENUE DU STADE – 12390 RIGNAC

Surface de jeu

Pelouse naturelle

Officiels

Arbitre assistant 1: FABRICE VIDAL
Arbitre assistant 2: CHRISTOPHER MAGALHAES
Arbitre centre: FARES MERBOUHI
Délégué principal: DIDIER CAMPREDON

RENDEZ VOUS A 17h30 à LUC ou 17h45 parking Mac Do à RODEZ

 

REVEL 2 – LPFC 2

TerrainSTADE MUNICIPAL 1
TERRAIN HONNEUR EX MOULIN DU ROI AVENUE JULIEN NOUGUIER – 31250 REVELSurface de jeuPelouse synthétique

OfficielsArbitre centre: RACHID BAALI

RENDEZ VOUS A 16h30 à LUC

U13 2 – LE MONASTERE 1

RDV stade de Luc 14h00

Educs : José, Alex, Sébastien

Maillots : Baelden

Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

MILLAU 1 – U17 1

Rendez vous au stade de LUc à 13h45 

COMPLEXE SPORTIF MALADRERIE 3
TERRAIN KATONA AVENUE DU LANGUEDOC – 12100 MILLAU

Surface de jeu

Pelouse naturelle

maillots Izard Gautier

Officiels

Arbitre centre: ZOUHIR OIHI

U13 1 – ESPALION 1

+ Yanis Bensizerara

 

RDV stade Luc 13h45

voitures : Serge, Rodolphe, Laurent V

Maillots : Bensizerara

Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey

Terrain

STADE DES ÉCOLES
RUE DU BOUYSSOU – 12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U13 2 – DRUELLE 1

RDV stade de Luc 14h00

Educs : José, Alex, Sébastien

Maillots : Baelden

Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 1 – ESPOIR FOOT 88 1

+ Yanis Bensizerara (+ 1 but)

 

RDV stade Luc 13h45

voitures : Serge, Rodolphe, Laurent V

Maillots : Bensizerara

Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey

Terrain

STADE DES ÉCOLES
RUE DU BOUYSSOU – 12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

U13 2 – JS LEVEZOU 1

RDV stade de Luc 14h00

Educs : José, Alex, Sébastien

Maillots : Baelden

Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey

Terrain

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE – 12450 LUC LA PRIMAUBE

Surface de jeu

Gazon synthétique type SYE

U13 1 – AFL 48 1

+ Yanis Bensizerara

 

RDV stade Luc 13h45

voitures : Serge, Rodolphe, Laurent V

Maillots : Bensizerara

Absents : Jego Pierre Guy, Cohen Ethan, Combes Geoffrey

Terrain

STADE DES ÉCOLES
RUE DU BOUYSSOU – 12160 BARAQUEVILLE

Surface de jeu

Pelouse naturelle

 

BAS ROUERGUE/VALVERT – U15 2

Rdv 13h au stade de la primaube

Voitures : Béteille Rousselot Pezet + 1 coach

Maillots : Degand

Terrain

STADE MUNICIPAL
LE CUN – 12200 SANVENSA

Surface de jeu

Pelouse naturelle