Jour : 20 mai 2017

Biars Bretenoux F.C – LPFC 2

Rendez vous 16h au Municipal
TERRAIN
STADE MUNICIPAL 2
RUE DU STADE
46130 BIARS SUR CERE
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

Girou F.C – LPFC 1

RENDEZ VOUS A 14H30 AU STADE DE LUC
TERRAIN
STADE MUNICIPAL
CHEMIN DE LABASTIDOLE
31140 PECHBONNIEU
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

MONASTERE/RAF 1 – LPFC U17 1

Rendez-vous à 16H45 au Trauc

Coach: Antho

TERRAIN
COMPLEXE SPORTIF LE TRAUC N° 3
ROUTE DE DECAZEVILLE
12850 ONET LE CHATEAU
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE
OFFICIELS
  • Arbitre centre DAVLETMOURZAEV ALIKHAN

 

LPFC U17 2 – FOOT VALLON

Rendez-vous à 14H au stade de Luc

Maillots: Clément

Coach: Christian

TERRAIN

STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE

 

LPFC U19 1 – U.S St Sulpice

TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 2
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle
OFFICIELS
  • Arbitre centre DOUZIQ SOUFFIAN

Arbitre assitant: Imbert

Educateur: Larroque

Police: Gombert, Intrand

Vestiaires: Faber, Olier

Maillots: Schaab

 

BAS ROUERGUE – LPFC U13 3

RDV stade Luc 12h15
voitures : Laurent ou Serge, Lionel, Célié
Maillots : Taillefer
Non convoqués : Buisson Léo, Lagoa Aymeric, Lacheret Elias, Ginestet Dio
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan, Perez Mathéo, Puech Antoine, Combes Geoffrey, Béteille Jules, Bos Loan
TERRAIN
STADE ROBERT FOURNIER 1
30 AVENUE DE RODEZ
12170 REQUISTA
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

SAVIGNAC/VILLEFRANCHE 2 – LPFC U13 3

RDV stade Luc 12h15
voitures : Laurent ou Serge, Lionel, Célié
Maillots : Taillefer
Non convoqués : Buisson Léo, Lagoa Aymeric, Lacheret Elias, Ginestet Dio
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan, Perez Mathéo, Puech Antoine, Combes Geoffrey, Béteille Jules, Bos Loan
TERRAIN
STADE ROBERT FOURNIER 1
30 AVENUE DE RODEZ
12170 REQUISTA
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

LPFC U19 2 – RIEUPEYROUX 1

TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE
OFFICIELS
  • Arbitre centre DA COSTA JONATHAN

Arbitre assistant: Puech

Educateur: Intrand

Police: Gombert, Intrand

Vestiaires: Adnet, Goyhex

Maillots: Cannes

 

LPFC U13 2 – VILLENEUVE/DIEGE

RDV stade Luc 9h00
voitures : Christophe, Alex, Alvernhe
Maillots : Puech
Non convoqués : Buisson Léo, Lagoa Aymeric, Lacheret Elias, Ginestet Dio
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan, Perez Mathéo, Puech Antoine, Combes Geoffrey, Béteille Jules, Bos Loan
TERRAIN
STADE MUNICIPAL 1
AVENUE DU STADE
12390 RIGNAC
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

LPFC U13 2 – MONTBAZENS/RIGNAC 2

RDV stade Luc 9h00
voitures : Christophe, Aex, Alvernhe
Maillots : Puech
Non convoqués : Buisson Léo, Lagoa Aymeric, Lacheret Elias, Ginestet Dio
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan, Perez Mathéo, Puech Antoine, Combes Geoffrey, Béteille Jules, Bos Loan
TERRAIN
STADE MUNICIPAL 1
AVENUE DU STADE
12390 RIGNAC
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle