Jour : 13 mai 2017

U.S Carmaux 2 – LPFC 2

RDV 17h50 à Luc
TERRAIN
STADE AUGUSTIN MALROUX
AVENUE DE ROSIERES
81400 CARMAUX
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle
OFFICIELS
  • Arbitre centre DAUCE JULIEN
  • Délégué principal AGASSE JEAN LOUIS

 

LPFC 1 – Ent. Golfech-St Paul

RENDEZ VOUS A 15H15 A L’ENTRE’POTS
TERRAIN
STADE MUNICIPAL 1
RUE DES FOUGERES
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle
OFFICIELS
  • Arbitre centre BERNAD OLIVIER
  • Arbitre assistant 1 VIDAL FABRICE
  • Arbitre assistant 2 SERRALTA THIBAULT
  • Délégué principal LAVERGNE ROGER

 

LPFC U15 2 – JS BASSIN AVEYRON

RDV à 14h30 au stade + Anthony Thomas Quentin F Gauthier Dimitri
Maillots : Morgan
TERRAIN STADE FRANÇOIS NIARFEX 1 ROUTE DE LA PALMERIE 12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU : Gazon synthétique type SYE

 

LPFC U15 1 – DOURGNES/VIVIERS

RDV à 14h30 au stade
Maillots : Théo G
TERRAIN STADE FRANÇOIS NIARFEX 2 ROUTE DE LA PALMERIE 12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle
OFFICIELS : Arbitre centre PAIVA FERREIRA BRUNO

 

LPFC U13 2 – EFC 88 2

RDV stade Luc 13h45
voitures : José, Christophe, Bos
Maillots : Bos
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan
Non convoqués : Ginestet Dio, Lacheret Elias, Buisson Léo, Lagoa Aymeric
TERRAIN
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros
LES COSTES ROUGES
12850 ONET LE CHATEAU
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

LPFC U13 2 – ONET/AGEN/GAGES 2

RDV stade Luc 13h45
voitures : José, Christophe, Bos
Maillots : Bos
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan
Non convoqués : Ginestet Dio, Lacheret Elias, Buisson Léo, Lagoa Aymeric
TERRAIN
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros
LES COSTES ROUGES
12850 ONET LE CHATEAU
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

OLEMPS 1 – LPFC U13 3

 

RDV stade Luc 14h
voitures : Serge, Laurent, Sébastien
Maillots : Duculty
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan
Non convoqués : Ginestet Dio, Lacheret Elias, Buisson Léo, Lagoa Aymeric
TERRAIN
STADE MUNICIPAL
LAGARRIGUE
12510 OLEMPS
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

ST GENIEZ D’OLT – LPFC U17 2

Rendez-vous à 12H45 au stade de Luc

Maillots: Jonathan

Transport: Caumes + Chollet + Lelièvre + Castelbou (prendre Théo et Christian à Gages)

Coach: Christian + Francisco

TERRAIN
STADE DE LA FALQUE
ROUTE DE PRADES D AUBRAC
12130 ST GENIEZ D OLT
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

 

LPFC U13 1 – BRIATEXTE

RDV stade Luc 13h00
Educs : Benoit, Rodolphe, Jean Pierre
Maillots : Martinez
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan
Non convoqués : Ginestet Dio, Lacheret Elias, Buisson Léo, Lagoa Aymeric
TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE

 

LPFC U13 1 – ALBI US

RDV stade Luc 13h00
Educs : Benoit, Rodolphe, Jean Pierre
Maillots : Martinez
Absents/Bléssés : Jego Pierre Guy, Angliviel Evan
Non convoqués : Ginestet Dio, Lacheret Elias, Buisson Léo, Lagoa Aymeric
TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE