Jour : 25 février 2017

LPFC 2 – Foot Vallée du Lot/Capdenac

RDV 17H à Luc pour collation
TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE
OFFICIELS
  • Arbitre centre RAYNAL PATRICK
  • Délégué principal GALTIER PIERRE

U.S Réquista – LPFC 3

RDV AU LUCABAR A 17H45
TERRAIN
STADE ROBERT FOURNIER 1
30 AVENUE DE RODEZ
12170 REQUISTA
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle
OFFICIELS
  • Arbitre centre BLANC CHRISTOPHE

 

Toulouse Métropole F.C – LPFC 1

RENDEZ VOUS A 14h15 A LUC
TERRAIN
STADE DES FONTAINES
86 RUE DES FONTAINES
31000 TOULOUSE
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle
OFFICIELS
  • Arbitre centre KARAMAN DAMIR
  • Arbitre assistant 1 SECHAO DAVID
  • Arbitre assistant 2 BELARBI ILIES
  • Délégué principal PONCHEL FABRICE
  • Observateur principal MOUYSSET CEDRIC

 

MALAUSE/ST NICOLAS – LPFC U15 1

TERRAIN STADE RENÉ MOURËU 1, CHEMIN DEPARTEMENTAL N°74, REVEL, 82200 MALAUSE
SURFACE DE JEU (Pelouse naturelle)
OFFICIELS : Arbitre centre BOUHMALA AISSAM

RDV à 12h45 au stade de La Primaube

Transport : Coubes Vigouroux

Maillots : Matéo

 

LPFC U17 1 – MONASTERE/RAF 1

Rendez-vous à  14H30 au stade de Luc

Coach: Guillaume

TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE
OFFICIELS
  • Arbitre centre CALMELS CLEMENT

 

EFC 88 2 – LPFC U15 2

TERRAIN STADE JEAN-LOUIS BRUGIER 1 LA CROUZETTE-CEIGNAC 12450 CALMONT
SURFACE DE JEU (Pelouse naturelle)
RDV à 14h sur place
Maillots : Enzo G

 

FOOT VALLON – LPFC U17 2

Rendez-vous à 13H15 au stade de LUC

Maillots: Adrien

Transport: Bros, Mazars, Fabre, Adnet

Coach: Christian + Jean Marc à la touche

TERRAIN
STADE LUCIEN VEYRAT
LA CITADELLE
ROUTE DE CONQUES – D901
SAINT CYPRIEN SUR DOURDOU
12320 CONQUES EN ROUERGUE
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle

LPFC U19 2 – MILLAU 1

TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE
OFFICIELS
  • Arbitre centre DEKICHE AMMAR

 

LPFC U13 3 – ONET/AGEN/GAGES 3

RDV stade de LUC 11h15
éducs : Serge, Laurent
Maillots : Alazard
Abents/Bléssés : Daures Romain, Pelissier Loan, Lagoa Aymeric, Duculty Sandjy, Célié Loic, Buisson Léo
TERRAIN
STADE FRANÇOIS NIARFEX 1
ROUTE DE LA PALMERIE
12450 LUC LA PRIMAUBE
SURFACE DE JEU
Gazon synthétique type SYE

 

ONET/AGEN/GAGES 1 – LPFC U13 1

RDV stade Luc 9h30
voitures : Benoit, Rodolphe, Bosser
maillots : Colin
Abents/Bléssés : Daures Romain, Pelissier Loan, Lagoa Aymeric, Duculty Sandjy, Célié Loic, Buisson Léo
STADE DES ALBATROS
Bd des Albatros
LES COSTES ROUGES
12850 ONET LE CHATEAU
SURFACE DE JEU
Pelouse naturelle